Мишка Тэдди

И еще один фильмчик :)
На этот раз комедия с милейшим мишкой, ага именно мишкой.
Третий лишний / Ted


Сюжет: Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

Рождество, рассказчик нас переносит в 85 год, где все начинается :) Маленький мальчик Джон получает в подарок плюшевого медведя и загадывает желание, чтоб он ожил, и они бы стали друзьями на всю жизнь.
А на утро...)

Проходит 27 лет, а дружба Джона с мишкой Тэдом крепка как никогда, ведь они "громобратья навсегда"! Зависая вместе, они прожигают жизнь за курением травки и просмотром Губки Боба))) Но у Джона есть подруга очаровательная Лори, ради которой он согласен "повзрослеть".

Фильм наполнен забавными моментами и диалогами. А даже оочень пошлые слова из уст плюшевого мишки звучат, ну скажем мягче)
Наравне с тем, фильм трогателен. В лучших традициях хорошего кино, герои понимают истинное значение любви, верности и конечно же дружбы. Фильм досматриваешь с улыбкой на лице и мокрыми глазами)))

Марк Уолберг молодец, ему удается сниматься действительно в хорошем и качественном кино, где несмотря на разножанровость, он всегда в своей тарелке. Мила Кунис прелестна, ну а мишка, еще тот перец ! :)

Фильм оставляет исключительно позитивные эмоции!


Оценка: ★★★★★
12/11/12

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Мастер Тай Чи

Бегущий по лезвию