Секс в другом городе

Самый скандальный сериал на телевидении
Секс в другом городе / The L Word


Сюжет: В Лос-Анджелесе кипят страсти и переплетаются судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром.
"Talking, laughing, loving, breathing, fighting, fucking, crying, drinking, writing, winning, losing, cheating, kissing, thinking, dreaming..."

Сериал вышел в далеком 2004 году, всего 6 сезонов

Точный перевод названия "Слово на букву Л" и да, он о лесбиянках, но не только. Он об отношениях, о дружбе, о любви, об изменах, о предательстве.

В центре сюжета восемь подруг:

#1. Бет и Тина, пара живущая давно вместе и пытающаяся завести ребенка.
#2. Сестра Бет - Кит, чернокожая дива, которая в былые времена отрывалась на полную, а сейчас в завязке и пытается обустроить свою жизнь. Единственная в компании абсолютная натуралка.
#3. Элис, которая говорит, все что думает. Такая себе веселушка в компании.
#4. Дана - восходящая звезда тенниса, которая скрывает от общественности свою ориентацию.
#5. Шейн - просто Шейн, такой мачо компании, которая влюбляет в себя девушек с первого взгляда, а на утро даже не перезванивает.
#6. Дженни, которая переехала в LA к своему жениху Тиму, на "счастье" которого, соседками стали Бет и Тина, милая лесбийская пара, но на их вечеринке Дженни соблазняет загадочная
#7. Марина, владелица гей кафешки Западного LA "Планета"
А еще Дженни начинающая писательница, со своими тараканами в голове, правда вскоре, они начинают разбегаться... Именно персонаж Дженни Шектер самый многогранный.
#8. Кафе "Планета" - отдельный персонаж, в нем собираются подруги, чтоб посмеяться, поплакать, посплетничать и просто посидеть.

Вот герои первого сезона, далее будут появляется новые интересные и не очень персонажи, но не буду раскрывать все карты)

Это не комедия, хотя встречаются забавные моменты, это драма. И да, секс тут тоже присутствует, все таки не даром у сериала слава самого скандального :)

Создатели раскрывают каждого своего персонажа, все они такие живые, реальные.
Зритель попадает в другой мир, в мир женщин, которые любят и ненавидят, изменяют и бросают, а еще каждая из них пытается найти свой кусочек счастья.

Очень классный и качественный сериал, и очень взрослый. Было приятно попасть в другой мир. Про актеров и говорить нечего, они просто жили своими героинями, так все естественно и живо.

Вообщем, добро пожаловать в мир L


Оценка: ★★★★★



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Мастер Тай Чи

Бегущий по лезвию